Новости и события » Hi-Tech » Google запускает продажи умных досок Jamboard

Google запускает продажи умных досок Jamboard

Google запускает продажи умных досок Jamboard

Компания Google запускает продажи умных досок Jamboard стоимостью от пяти тысяч долларов за штуку. Обслуживание умного устройства обойдется еще в 600 долларов на протяжении года.

Представленная доска имеет дополнительный сенсор для нанесения графических изображений с помощью руки. Специальным ластиком все написанное можно удалять. Она имеет доступ к мессенджеру Hangouts и программам G Suite (Sheets, Google Drive, Documents, Calendars, Gmail). Jamboard имеет многочисленные порты для подсоединения периферийных устройств (USB 2.0/3.0/C, SPDIF, HDMI).

В рекламе Google Jamboard говорится, о том, что чудесная идея может посетить сознание в любой момент, и доска Jamboard в этом может помочь. При работе с ней снимаются все ограничения и правила. Просто рисуй, двигайся и стирай. Инструмент настолько идеален в использовании, что он просто работает без необходимости использования батареек и подзарядок, фиксируя конечный результат в самом высоком разрешении на 4К мониторе, давая возможность воплощаться самым смелым фантазиям своих творчески одаренных сотрудников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх