Новости и события » Спорт » Юный краматорчанин завоевал бронзу на Чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Юный краматорчанин завоевал бронзу на Чемпионате Европы по греко-римской борьбе

15-летний воспитанник ДЮСШ No1, Владислав Отечко, в составе сборной Украины отправился в Сербию на Чемпионат Европы по греко-римской борьбе.

Соревнования проходили в Белграде. Владислав выступал в весовой категории 66 кг. Перед тем, как выйти в финал, юноша провел 5 схваток, проиграв лишь в одной из них. В финале его соперником стал борец из Грузии. Украинский спортсмен одержал «сухую» победу со счетом 10:0, таким образом став бронзовым призером чемпионата.

Вчера Владислава встречали на вокзале его близкие, друзья, тренера, а также представители исполкома и управления физической культуры и спорта. Они поздравили парня и пожелали ему успехов в спортивной карьере.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...