Новости и события » Авто » Объявлены российские цены на Kia Picanto

Объявлены российские цены на Kia Picanto

Объявлены российские цены на Kia Picanto

Компания Kia полностью локализовала модельную линейку, официально продающуюся в России. Последней машиной, получившей «местную» прописку, стал малыш Picanto (http://carclub.ru/news/official/avtosalon-v-zheneve-2017-kia-picanto.html) нового поколения. Его сборку освоил калининградский завод «Автотор». Официальный старт продажам хэтчбека дадут 2 июня. Известны цены и комплектации новинки.

Отправная точка - версия Classic за 549 900 рублей. Ей положен литровый мотор мощностью 67 л. с. и 5-ступенчатая механика. Из атрибутов комфорта и безопасности предусмотрены две надувные подушки, система стабилизации, обогрев форсунок стеклоомывателей, датчик света, центральный замок и аудиоподготовка.

Автомобиль с таким же силовым агрегатом, но в комплектации Comfort дороже сразу на 90 тысяч рублей. В нем будут обогревы сидений, руля и зеркал, электропакет, кондиционер, «музыка» и мультифункциональное рулевое колесо.

Альтернативный вариант силовой установки - 84-сильный двигатель 1.2, который сочетается только с 4-скоростным автоматом. В исполнении Classic он ровно на 100 тысяч дороже аналогичного Picanto на «ручке» (649 900 рублей). В версии Comfort доплатить придется все 140 тысяч (679 900 рублей), при том факте, что набор оборудования со сменой мотора и коробки передач не меняется.

Богато упакованные хэтчбеки потянут на 754 900 - 854 900 рублей. Помимо шести подушек безопасности, легкосплавных дисков, климат- и круиз-контроля самая навороченная комплектация щеголяет штатной навигацией, камерой заднего вида и пакетом спортивного декора GT Line.

Объявлены российские цены на Kia Picanto

Объявлены российские цены на Kia Picanto


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх