Новости и события » Hi-Tech » Keystone - новая игра от создателей Warframe с привкусом фантастики 1970-х

Keystone - новая игра от создателей Warframe с привкусом фантастики 1970-х

Keystone - новая игра от создателей Warframe с привкусом фантастики 1970-х

Когда-то Digital Extremes помогала с серией BioShock и сделала The Darkness 2, однако сейчас она больше всего известна благодаря экшену про кибер-ниндзя Warframe. Он оказался очень успешным, так что следующая крупная игра студии, похоже, двигается в том же условно-бесплатном направлении.

Digital Extremes анонсировала соревновательный шутер от первого лица Keystone. Вместо даты релиза или хотя бы трейлера авторы предлагают полюбоваться на иллюстрацию. На ней видно, что внешний вид Keystone ориентируется на научную фантастику 1970-х. Как говорят разработчики, новое творение предложит путешествие сквозь мультивселенную, которое начинается на первой клетке загадочной настольной игры.

Геймерам предстоит составлять уникальные колоды. На протяжении матчей карты дают полезные преимущества, удивительные силы и устрашающее оружие. Если правильно рассчитать время и возможности, то можно превзойти противника как самостоятельно, так и в стратегическом взаимодействии с колодами товарищей.

Если вы хотите оказаться среди первых обитателей Keystone, можете пройти на официальный сайт - там сейчас идет запись на закрытое тестирование, которое состоится в эти выходные. Приглашения разошлют уже в четверг.

Keystone - новая игра от создателей Warframe с привкусом фантастики 1970-х


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх