Новости и события » Авто » Автопарк знаменитостей: на чем ездит Иван Дорн

Автопарк знаменитостей: на чем ездит Иван Дорн

Автопарк знаменитостей: на чем ездит Иван Дорн

Иван Дорн любит, как автомобили, так и мотоциклы. Такой вывод можно сделать исходя из информации, которую CarDiagram предоставили в МВД.

В «повседневной» жизни украинский певец передвигается на кроссовере BMW X5 M 2013 года выпуска. Буква «М» в названии автомобиля означает, что у Ивана спортивный пакет.

Под капотом у паркетника - 3-литровый дизельный двигатель мощностью 380 лошадиных сил. До 100 километров в час автомобиль разгоняется за 5,3 секунды. Максимальная скорость - 236 км в час.

Стоимость новой X5 M в Украине - около 2,5 млн гривен. Кстати, на BMW X5 также ездил Джамала. Правда, у нее модификация попроще. Зато автомобиль новее. Подробнее об авто Джамалы - по этой ссылке.

Топливодизель
Объем мотора, л.3
Мощность, л. с.380
Крутящий момент, Нм740
Средний расход, л./100 км.7,5
Разгон до 100 км./ч., с.5,3
Макс. Скорость, км./ч.236

Еще один «стальной конь» в гараже Дорна - итальянский мотоцикл Moto Guzzi V7 Racer 2012 года выпуска. Байк укомплектован 0,7-литровым мотором мощностью 48 лошадиных сил.

Ориентировочная стоимость мотоцикла - 300-400 тысяч гривен.

Не так давно новый байк появился и в автопарке Александра Шовковского. Подробнее о мотоцикле легендарного украинского вратаря - по этой ссылке.

Автопарк знаменитостей: на чем ездит Иван Дорн

Автопарк знаменитостей: на чем ездит Иван Дорн

BMW


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх