Новости и события » Общество » Готовьте тазики: В 4 районах Запорожья отключат горячую воду на две с половиной недели

Готовьте тазики: В 4 районах Запорожья отключат горячую воду на две с половиной недели

Готовьте тазики: В 4 районах Запорожья отключат горячую воду на две с половиной недели

Счастливчикам с бойлерами дома эта новость не коснется, а вот остальным запорожцам стоит готовить кастрюли и тазики - традиционно в начале лета концерн "Городские теплосети" отключит горячую воду половине Запорожья в связи с проведением плановых ремонтов и гидравлических испытаний.

Гидравлические испытания пройдут с 24 по 28 мая, плановый ремонт - с 29 мая по 11 июня, то есть в общей сложности горячей воды не будет 18 дней.

Отключение коснется Вознесеновского (котельная по ул.Адмирала Нахимова 4), Днепровского (котельная по пр. Металлургов 32), Коммунарского (котельная по ул.Чубанова 3д) и Александровского (котельные по ул. Святого Николая 79 и ул. Школьной 2а) районов.

Администрация концерна "ГТС" приносит извинения потребителям за временные неудобства.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх