Новости и события » Культура » Sony показала два трейлера к новой части «Человека-Паука»

Sony показала два трейлера к новой части «Человека-Паука»

Sony показала два трейлера к новой части «Человека-Паука»

Компания Sony на своем официальном канале в Yotube показала два трейлера к новой части «Человека-Паука». Премьера картины состоится уже в следующем месяце.

24 мая на канале Sony Pictures Entertainment было опубликовано два трейлера к фильму «Человек Паук: Возвращение домой». Очередная часть фантастического боевика расскажет о школьных годах Питера Паркера, которого сыграл Том Холланд. По задумке режиссера Джона Уоттса и его команды, картина станет более смешной. Шуток будет намного больше, чем в предыдущих частях «Человека-Паука».

Помимо Тома Холланда в фильме можно увидеть Роберта Дауни-младшего, Данальда Гловера, Марису Томей и других актеров. В роли злодея Стервятника снимался Майкл Китон.

По сюжету фильма Питер Паркер пытается завоевать уважение своего учителя, которого сыграл Тони Старк. Неожиданно он понимает, что над городом нависла угроза. Владелец компании по утилизации по имени Стервятник обладает совсем не добрыми замыслами.

28 июня картину покажут в США. В РФ фильм выйдет 6 июля.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх