Новости и события » Авто » Названы наиболее часто эвакуируемые машины в Москве

Названы наиболее часто эвакуируемые машины в Москве

Названы наиболее часто эвакуируемые машины в Москве

С начала текущего года за нарушение правил остановки и стоянки на московские штрафплощадки чаще всего отправляли две машины марки Hyundai - по семь раз каждая. Такой информацией поделились в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

Представители АМПП подчеркнули, что два автомобиля Hyundai были принудительно эвакуированы на Комсомольской площади, на Украинском бульваре, в Театральном проезде, на Зеленом проспекте, на улице Митинская и других участках столицы с оживленным дорожным движением. В учреждении отметили, что эти же транспортные средства по одному разу приходилось эвакуировать в прошлом году.

Еще два автомобиля перевозили на штрафстоянку по шесть раз, десять машин - по пять раз и 37 авто - по четыре раза. В Москве распространяется действие платной эвакуации припаркованных с нарушениями транспортных средств. В случае если производительность мотора составляет от 80 до 250 лошадиных сил автовладелец платит на перемещение на штрафплощадку 5 000 рублей. Если мощность двигателя равна менее 80 «лошадок», за эвакуацию придется заплатить 3 000 рублей, если более 250 л. с. - 7 000 рублей.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх