Новости и события » Политика » Компания, которая разводила свиней, хочет ремонтировать дороги в Запорожской области

Компания, которая разводила свиней, хочет ремонтировать дороги в Запорожской области

Компания, которая разводила свиней, хочет ремонтировать дороги в Запорожской области

Компания ООО "ДАФ-С", которая в 2009 году разводила свиней, претендует на тендер запорожской службы автодорог по ремонту дорог на 472 млн грн, сообщает со ссылкой на ресурс " ProZorro ".

Речь идет о ремонте участка трассы Н-08 Борисполь-Днепропетровск-Запорожье.

Компания ООО "ДАФ-С" единственная компания, которую запорожская служба автодорог допустила к этому тендеру. Предложения остальных участников, а их было три, служба отклонила.

По данным реестра, ООО "ДАФ-С" в 2009 году специализировалась на разведении свиней. А в 2016 сменила вид деятельности на строительство дорог и автострад.

Учредителем ООО "ДАФ-С" числится Кирилл Михайленко, который по совместительству является учредителем кредитного союза "Первая столица".

Корпоративными правами ООО "ДАФ-С" обладает также жена советника харьковского мэра Геннадия Кернеса - Алина Лученко.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх