Новости и события » Hi-Tech » 30 мая Titanfall 2 получит новое дополнение

30 мая Titanfall 2 получит новое дополнение

30 мая Titanfall 2 получит новое дополнение

30 мая Titanfall 2 получит новое дополнение, добавляющее в игру еще одну карту и усовершенствованного титана. Информацию об этом сообщили специалисты компании-разработчика Respawn Entertainment.

Новый персонаж называется Monarch, он имеет оригинальный внешний вид и обладает уникальными свойствами. Геймеры могут улучшить титана во время игрового процесса. Если пользователи покажут себя настоящими профессионалами, то в финальной стадии Monarch предстанет перед ними во всей красе с полным комплектом вооружения и обмундирования. Разработчики скрывают информацию о типе улучшений, но известно, что новый герой научно-фантастического шутера сможет впитывать энергию соперников и перезаряжать собственные щиты.

Сотрудники компании Respawn Entertainment обещают раскрыть больше подробностей по мере приближения даты официального выхода в свет популярной «стрелялки» Titanfall 2. В игре появится новая карта Relic, а существующая Crashsite претерпит значительных изменений. Появится возможность бегать по стенам и использовать специальное приспособление - крюк-кошку. Еще добавят режим уникальной казни Now You See Me. При уплате дополнительной суммы денег пользователи получат специальные камуфляжи и различные предметы. 30 мая у владельцев персональных компьютеров и приставок Xbox One появится возможность приобрести Titanfall 2.

30 мая Titanfall 2 получит новое дополнение

30 мая Titanfall 2 получит новое дополнение


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх