Новости и события » Авто » Российский завод Hitachi Construction Machinery расширяет производство

Российский завод Hitachi Construction Machinery расширяет производство

Российский завод Hitachi Construction Machinery расширяет производство

Завод Hitachi Construction Machinery в Тверской области расширит производство. На нынешний год руководство предприятия запланировало выпуск до десяти ковшей.

В минувшем году завод Hitachi Construction Machinery в тестовом режиме начал выпуск ковшей, которыми оснащаются карьерные экскаваторы. Теперь руководство предприятия приняло решение о запуске серийного производства ковшей, которое начнется в мае.

Речь идет о модели ковша под названием Hitachi ЕХ1200. Она является самой востребованной в России. Для данной модели российская площадка будет производить все необходимые комплектующие. В данное время основную конструкцию ковша изготавливают из японского металла, однако теперь переход на российскую сталь.

В нынешнем году тверское предприятие Hitachi Construction Machinery выпустит до десяти ковшей. Модель Hitachi ЕХ1200 из российской стали представят на ежегодной выставке «Строительная техника и технологии 2017» в Москве.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх