Новости и события » Общество » Ученые отменили конец света из-за загадочной планеты Нибиру

Ученые отменили конец света из-за загадочной планеты Нибиру

Ученые отменили конец света из-за загадочной планеты Нибиру

Ученые отменили конец света из-за загадочной планеты Нибиру. Они уверены, что ее существование не более, чем плод разыгравшегося воображения. Конца света из-за Нибиру не будет, потому что в действительности нет такой планеты.

Так называемые «независимые эксперты» говорили о приближении Нибиру. Она способна уничтожить все на Земле, но ученые раскрыли все секреты о загадочной планете. Ее попросту не существует, а слухи, распущенные про Нибиру являются ложными. Сейчас СМИ пытаются держать людей в состоянии постоянного напряжения, ведь человек поддается значительному воздействию в состоянии стресса. Этим пользуются различные политические силы, прибегая к помощи журналистов.

Опасающимися чего-либо людьми проще манипулировать. Поэтому на телевидении периодически возникают различные «страшилки». Однако ученые не рекомендуют беспечно относиться ко всем сведениям. Они предлагают людям подключать логику при восприятии различной информации. Человек должен отделять зерна от плевел, - говорят ученые.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх