Новости и события » Hi-Tech » В IO Interactive увольняют создателей Hitman

В IO Interactive увольняют создателей Hitman

В IO Interactive увольняют создателей Hitman

Фиаско очередной части боевика Hitman привел к массовым увольнениям в копенгагенской студии IO Interactive. По крайней мере, руководство компании в социальных сетях объяло об увольнении создателей популярной игры.

Для IO Interactive наступили тяжелые времена, когда издательство Square Enix начало всерьез подумывать о продаже студии. Может быть, состояние неопределенности негативно сказалось на качестве новой части Hitman. Как бы там ни было, но решение об оптимизации кадрового состава уже принято. Правда существует оговорка, что такой радикальный шаг позволит вдохнуть новую жизнь в творческое наполнение студии.

В мировых специализированных изданиях прошла информация о желании Remedy Entertainment трудоустроить бывших сотрудников IO Interactive. Некоторые аналитики приходят к мнению, что сокращение штатом в студии может быть связано с требованием потенциального покупателя, который пока никому не известен.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх