Новости и события » Спорт » "Кливленд" в третий раз победил "Бостон" в финале конференции НБА

"Кливленд" в третий раз победил "Бостон" в финале конференции НБА

"Кливленд" в третий раз победил "Бостон" в финале конференции НБА

Действующий чемпион НБА "Кливленд Кавальерс" победил на своем паркете "Бостон Селтикс" в четвертом матче финала Восточной конференции плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает со ссылкой на сайт соревнований.

Игра разделилась на две половины - в первой хозяйничали представители "Бостона" (57:47), а уже в следующей "Кавальерс" показали более собранный баскетбол на двух половинах паркета и торжествовали с общим результатом 112: 99.

Личная статистика игроков встречи:

"Кливленд": Ирвинг (42 очка), Джеймс (34 и 5 потерь), Лав (17 + 17 подборов)

"Бостон": Брэдли (19), Краудер (18 + 8 подборов), Хорфорд (16 + 7 передач), Олиник (15).

"У меня в голове постоянно крутилась мысль:" Нельзя позволить "Селтикс" выровнять положение в серии ". Мы не могли вернуться в Бостон при счете 2: 2. Нам нужно было сделать все для победы", - отметил К.Ирвинг, который установил персональный рекорд карьеры по количеству набранных очков в матче плей-офф.

Таким образом, счет в серии стал 3: 1 в пользу "Кливленда". Следующая баталия команд пройдет на домашнем паркете "Селтикс".

Как сообщалось ранее, "Голден Стэйт" стал первой командой финала НБА, разбив в финальной серии Западной конференции "Сан-Антонио" (4: 0).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх