Новости и события » Общество » "Человека-змею

"Человека-змею

"Человека-змею

Житель Филиппин Антонио Релой с самого рождения страдает от ихтиоза - редкого кожного заболевания, в результате которого мужчина выглядит так, будто сильно обгорел при пожаре. Его кожа напоминает панцирь: она жесткая, темная и потрескавшаяся. Местные жители считают его проклятым. Об этом сообщает Mirror.

26-летняя мать бросила Релоя, когда ему было 12, а отец "человека-змеи" ушел из семьи еще до его рождения. Мальчика воспитывала бабушка. Всю жизнь Антонио страдает от насмешек окружающих, из-за которых он в какой-то момент перестал выходить из дома. Состояние кожи мужчины с годами только ухудшается, в последнее время по причине заболевания он стал плохо видеть.

Релой мечтает стать электриком, большую часть времени он проводит дома, разбираясь в устройстве электронных приборов.

Недавно об Антонио узнали представители одной из местных благотворительных организаций, которые отвезли Релоя в крупный город для лечения. Врачи говорят, что полностью вылечить мужчину не удастся, однако есть специальные средства, которые помогут облегчить его страдания.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх