Новости и события » Культура » В сети обнародовали официальный трейлер нового сезона "Игр Престолов"

В сети обнародовали официальный трейлер нового сезона "Игр Престолов"

В сети обнародовали официальный трейлер нового сезона "Игр Престолов"

Телеканал HBO на своем канале в видеохостинге YouTube обнародовал официальный трейлер, нового, седьмого по счету сезона телесериала с наименованием «Игры престолов». Его дебют ожидают 16 июля текущего года.

В ролике можно увидеть всех центральных героев фильма. В частности, зритель увидит Санса Старка, Джона Сноу, Серсею и Джейми Ланнистеров, Дейенериеса Таргариена и Тирион Ланнистер и других персонажей.

В начале видео Серсея повествует, что на главный город Семи Королевств напали враги, но их скоро уничтожат. Сноу отмечает, что большая война началась, и еще неизвестно, выживут ли они.

Но Дейенерис тоже хочет возвратить себе Семь Королевств, так как считается, что ей предписано руководить этой страной. С ней на битву идут преданные ей драконы, которых жители Вестероса не видели уже много лет.

Напоминаем, сериал «Игры престолов» начал выходить на HBO с 2011 года и является наиболее успешным проектом телеканала. В нынешнее время выпустили шесть из восьми частей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх