Новости и события » Спорт » В Кривом Роге КГПУ сравнял счет в "бронзовой" серии плей-офф

В Кривом Роге КГПУ сравнял счет в "бронзовой" серии плей-офф

В Кривом Роге КГПУ сравнял счет в "бронзовой" серии плей-офф, одолев во втором матче Химик-2 - 85:71.

Как сообщили в пресс-службе ФБУ, южненцы увереннее начали встречу, захватив лидерство по итогам первой четверти. Однако впоследствии хозяева перехватили инициативу и к большому перерыву вышли на семь очков вперед. По ходу встречи криворожане оторвались вперед на 14 очков. В середине заключительной четверти разница уменьшилась до 6 баллов. Однако финишный спурт хозяев окончательно лишил южненцев надежд на победу и вернул серию на их площадку.

Лучшими у победителей стали Артем Водолазский (18 очков, 5 подборов, 2 передачи) и Владимир Орлнеко (16 очков, 16 подборов, 1 передача). У гостей самым метким стал Сергей Павлов - 25 очков, 6 подборов, 5 передач.

Итак, обладатель бронзовых наград высшей лиги определится 27 мая в Южном.