Новости и события » Hi-Tech » Sony откажется от выпуска смартфонов уровня Sony Xperia X

Sony откажется от выпуска смартфонов уровня Sony Xperia X

Sony откажется от выпуска смартфонов уровня Sony Xperia X

Компания Sony в очередной раз намерена скорректировать стратегию, отказавшись от выпуска «премиумных смартфонов среднего уровня». К ним относятся такие аппараты, как, например, Sony Xperia X и Sony Xperia X Compact. Продажи этих устройств при отсутствии реальных флагманов оказались на международном рынке разочаровывающими.

В Японии упоминаемые аппараты сгенерировали 85% ожидаемой выручки, за ее пределами - лишь 31%. В итоге общий показатель продаж составил всего 43% от прогнозируемого компанией.

По этой причине Sony решила сосредоточиться на производстве топовых смартфонов и мобильников среднего уровня, отказавшись от «переходных» линеек, передает PhoneArena. Новые продукты будут оснащаться технологиями, «доступными лишь самой Sony», - это позволит компании выделить смартфоны из общей массы. К ним относятся технология замедленной съемки при 960 fps, дисплеи формата 4K HDR и некоторые другие.

Sony


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх