Новости и события » Авто » В сети появились первые фото новой модели BMW

В сети появились первые фото новой модели BMW

В сети появились первые фото новой модели BMW

В сети появились первые несколько снимков абсолютно новой модели BMW 8-Series Правда, качественным можно признать лишь одно фото.

Впрочем, не стоит расстраиваться из-за немногочисленности фотографий. Уже завтра, 26 мая, состоится официальная премьера новинки. Мероприятия пройдет в Италии в рамках традиционного конкурса элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

Итак, теперь мы знаем, что BMW 8-Series - это 2-дверное купе с массивной решеткой радиатора и тонкими изящными фарами головного света. «Восьмерку» обули в легкие литые диски, через которые видны золотые суппорты.

Из-за маленького размера второго снимка рассмотреть автомобиль сзади весьма трудно. Тем не менее, можно утверждать, что задний бампер выполнен в агрессивном спортивном стиле. А крыша плавно перетекает в спойлер.

Технические характеристики автомобиля не разглашаются. Скорее всего, первые подробности о моторах и трансмиссии будут оглашены завтра в рамках официальной презентации.

Производство BMW 8-Series должно начаться в 2018 году. Когда авто появится в Украине, пока сказать трудно. С нетерпением будем ждать его в автосалонах и декларациях народных депутатов.

В сети появились первые фото новой модели BMW

В сети появились первые фото новой модели BMW

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх