Новости и события » Общество » Паразит Порошенко в условиях войны увеличил капиталы в 7 раз

Паразит Порошенко в условиях войны увеличил капиталы в 7 раз

Паразит Порошенко в условиях войны увеличил капиталы в 7 раз

Главный итог трехлетия президентства украинского олигарха Петра Порошенко - рост его капиталов в семь раз в условиях продолжающейся гражданской войны, заявил «ПолитНавигатору» главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

«Главный итог трехлетия правления Порошенко - это деградация государства, введение военно-полицейской диктатуры, подавление прав и свобод граждан. Лично для Порошенко итог заключается в том, что он семикратно увеличил свои капиталы, паразитируя на должности президента Украины.

Причем, реальной отдачи даже в обороноспособности Украины нет. Напомню скандальный эпизод с флагманом Военно-морских сил Украины, фрегатом «Гетман Сагайдачный», который прошел ремонт на заводе, принадлежащем Порошенко, и сразу после ремонта вышел из строя. Это плевок в лицо всей Украине. Вот такой президент-олигарх.

Я сомневаюсь, что он досидит до конца своих полномочий, а если досидит, то это будет дальнейший крах, дезинтеграция Украины. Это паразит, вампир, который высасывает из страны все соки в свой личный карман. В том числе, за счет того, что бракованная техника и вооружение поставляются в ВСУ, а деньги идут в карман Порошенко», - сказал Коротченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх