Новости и события » Культура » Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Губы - главное оружие любой женщины. Пухлые или утонченные, прямые или "бантиком", нежно-розовые или ярко-красные, они способны свести каждого мужчину с ума. Однако любые губки, независимо от их внешнего вида, нужно уметь правильно подчеркивать. Мы решили разобраться, какие существуют виды помад и какими преимуществами обладает каждый из них.

Атласная помада. Классическая увлажняющая губная помада, знакомая каждой женщине. Она имеет среднюю плотность и содержит незначительное количество светоотражающих частиц.

Достоинства: увлажняет губы, придает им естественный блеск, создает ощущение "шелковистости", подходит к любому образу.

Выбор Viva!: Tom Ford Lip Color Matte

Глянцевая помада. Сочетает в себе свойства помады и блеска для губ. Глянцевая губная помада, как правило, содержит перламутр, который дает характерный отлив. Она может давать как очень густой цвет, так и полупрозрачный.

Достоинства: увлажняет и питает губы, визуально их увеличивает, маскирует мелкие недостатки.

Выбор Viva!: Maybelline Hydra Extreme

Матовая помада. Наносится подобно блеску для губ и поначалу имеет влажный перелив, однако через несколько секунд полностью засыхает и совершенно не блестит. В этом году матовая помада - главный хит.

Преимущества: цвет на губах полностью соответствует цвету в стике, идеально подчеркивает форму губ, ложится тонким неощутимым слоем.

Выбор Viva!: Patricia Ledo Matt Velvet

Прозрачная помада. Такой может быть атласная помада естественного цвета либо бесцветная глянцевая. Концентрация пигмента в такой помаде минимальна, и то, что губы накрашены, будет едва заметно.

Достоинства: подчеркивает естественную красоту, не имеет утяжеляющего эффекта, не требует идеально ровного нанесения.

Выбор Viva!: Mac Mineralize Rich Lipstick

Будьте самыми красивыми!

Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Поцелуй меня: лучшие помады для красивых губ

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх