Новости и события » Политика » Владимир Путин ответил на призывы включить ДНР и ЛНР в состав России

Владимир Путин ответил на призывы включить ДНР и ЛНР в состав России

Владимир Путин ответил на призывы включить ДНР и ЛНР в состав России

Владимир Путин оценил действующую ситуацию в Донбассе. Глава государства ответил на предложение включить ДНР и ЛНР в состав России. Политический деятель уточнил, что может подумать над переносом сроков воплощения в жизнь Минских договоров. Путин подчеркнул, что абсолютно никакой альтернативы этим соглашением нет.

Президент России поведал о том, что страна душой и сердцем с Донбассом, но такие значительные вопросы не могут решаться в срочном порядке. Они являются достаточно серьезными и касаются дальнейших судеб всех россиян, проживающих в восточной части Украины. Об этом поведали журналисты СМИ.

Владимир Путин считает, что изначально необходимо установить прямой контакт между украинскими властями и руководством ДНР и ЛНР, дабы воплотить в жизнь Минские соглашения. Президент РФ снова напомнил, что в них шла речь о обновленной конституции и выборах на территории Донбасса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх