Новости и события » Общество » Вернувшийся из зоны АТО житель Тернопольской области жестоко убил свою жену

Вернувшийся из зоны АТО житель Тернопольской области жестоко убил свою жену

Житель города Скалат Тернопольской области, вернувшийся из зоны АТО, жестоко расправился со своей женой. Сиротами остались трое детей. Об этом пишет "Новая Тернопольская газета".

Издание сообщает, ссылаясь на родных погибшей, что на День Матери, 14 мая, 34-летний Андрей К. вместо того, чтобы поздравить свою жену Галину, до смерти забил ее. Скалатчане рассказывают, что в тот день он приехал из зоны АТО. Самую младшую, 4-летнюю дочь Настю выпроводил на улицу, закрыл дверь и начал выяснять отношения с женой. Когда соседи услышали крики, они наведались на подворье, однако хозяин не впустил его в дом. А уже через некоторое время Андрей пришел к соседу, попросил налить рюмку и признался, что... убил жену.

Когда вызвали скорую, было уже поздно... У женщины обнаружили ушиб грудной клетки, сломаны ребра, сильно повреждены внутренние органы.

А потом Андрей пришел с повинной в полицию и признался в убийстве.

Соседи рассказали изданию, что сейчас убийца оправдывается, что якобы Галя была пьяна, но в медицинском заключении это не подтверждено. Также он наговаривает на покойную, якобы она изменяла, но скалатчани знают, что ничего такого не было. У Гали было двое детей от первого брака, Андрею она родила Настю. Поначалу более-менее ладили, и когда муж ушел в зону АТО, стал жесток, начал поднимать руку на жену.

Все соседи убитой становятся на ее сторону. Они говорят, что Андрея и раньше все боялись в городе, потому что не раз сидел в тюрьме, а когда пошел воевать в АТО, вообще стал зверем. "Он ни за что забрал жизнь у Гали, оставил сиротами троих детей, а теперь еще и наговаривает всякое на покойную жену", -говорят скалатчане.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх