Новости и события » Авто » Онлайн-дилер Carmart запустил первый в России выездной Trade-in

Онлайн-дилер Carmart запустил первый в России выездной Trade-in

Онлайн-дилер Carmart запустил первый в России выездной Trade-in

Онлайн-автодилер Carmart внедрил в Санкт-Петербурге новую услугу по выездному Trade-in. Теперь владельцы могут оценить и обменять свою машину на новую, не посещая дилерский центр.

В зависимости от бренда клиенты Carmart получают выгоду от 40 000 до 169 000 рублей при покупке автомобиля по программе Trade-in. Кроме того, если покупатель сдает автомобиль такой же марки, что и собирается приобрести, он может рассчитывать на скидку от дистрибьютора. В таком случае некоторые бренды позволяют сэкономить до 100 000 рублей.

Выездной Trade-in подразумевает составление акта осмотра транспортного средства и определение его стоимости в любом удобном для владельца месте. Если клиента устраивают условия, в назначенное время эвакуатор доставляет ему новую машину и увозит старую.

По словам Вадима Арустамяна, генерального директора группы компаний «Максимум», в состав которой входит Carmart, в компании рассчитывают, что к концу 2017 года доля покупок с применением данной услуги достигнет 30%. Напомним, что онлайн-автодилер начал работать осенью минувшего года, на сегодняшний день для покупки предлагаются 35 моделей автомобилей восьми марок. При этом в общей сложности Carmart представляет 700 новых автомобилей и 450 подержанных.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх