Новости и события » Общество » Пьяный водитель BMW попался копам дважды за одну ночь

Пьяный водитель BMW попался копам дважды за одну ночь

Пьяный водитель BMW попался копам дважды за одну ночь

24 мая харьковские копы дважды за ночь задержали нетрезвого водителя BMW. О настойчивом нарушителе сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В первый раз водителя BMW 320d остановили на улице Семиградской за проезд перекрестка на запрещенный сигнал светофора. Копы выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения, после чего ему предложили пройти проверку на алкоголь в областном наркологическом центре.

Драгер показал, что в крови нарушителя содержится 0,6 промилле алкоголя и патрульные составили на него админпротокол. После оформления мужчина попросил трезвого водителя припарковать авто возле одного из торговых центров.

Однако уже через час копы снова обратили внимание на эту машину - при повороте с улицы Академика Павлова на улицу Веринскую водитель не включил сигнал поворота. За рулем остановленного авто снова находился 54-летний мужчина в нетрезвом состоянии.

В результате полицейские составили на него протоколы за управление машиной при алкогольном опьянении, проезд на красный сигнал светофора и "забытый" сигнал поворота. Во избежание дальнейших нарушений BMW 320d эвакуировали на штрафплощадку.

Пьяный водитель BMW попался копам дважды за одну ночь

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх