Новости и события » Происшествия » В Омске иномарка столкнулась с «Газелью», погиб 35-летний мужчина

В Омске иномарка столкнулась с «Газелью», погиб 35-летний мужчина

В Омске иномарка столкнулась с «Газелью», погиб 35-летний мужчина

Сегодня в Омске произошла автодорожная авария, 35-летний водитель скончался от полученных травм на месте происшествия. Автомобиль марки «Тоуота Сrеsта» вылетел на встречную полосу шоссе и врезался в «Газель». Водитель иномарки скончался на месте ДТП. Информацией делится информ-портал «КП».

Инцидент произошел ранним утром на Иртышской набережной по направлению к Порт-Артуру. По словам очевидцев, ехавшую по автодороге «Тоуота» вдруг начало заносить, водитель потерял управление и съехал на противоположную сторону движения. В это время там проезжало маршрутное такси «Газель», удар был сильный, транспортные средства отбросило в разные стороны.

Прибывшие на место дорожного происшествия медработники, констатировали смерть 35-летнего водителя иномарки, а двоих пассажиров из микроавтобуса пришлось госпитализировать, они получили травмы различного характера, их жизням ничего не угрожает. Сотрудники ГИБДД выясняют все детали произошедшей аварии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх