Новости и события » Культура » Пародия от MDMA на клип "Ленинграда" стала хитом YouTube

Пародия от MDMA на клип "Ленинграда" стала хитом YouTube

Пародия от MDMA на клип "Ленинграда" стала хитом YouTube

Музыкальный коллектив MDMA выпустил новую пародию. На этот раз за основу был взят клип «Ленинграда». В качестве «экстаза» теперь выступает автомобиль от отечественного производителя «ВАЗ».

Изначально в ролике появляется Тьоха Нежинский и Елена Шостак. Девушке не понравилось ездить на велосипеде своего товарища, после чего она решила отправиться к мотоциклисту. Увидев владельца автомобиля «ВАЗ» она решила покататься и испытать ощущения внутри машины. «Ты просто космос ВАЗ», - говорится вместо фразы, ставшей популярной у группы «Ленинград».

Там главная героиня в качестве идола взяла мужчину по имени Стас, которого перепутала со школьным знакомым. Ролик всего за пару часов собрал 30 тысяч просмотров. Ранее у коллектива MDMA вышло несколько клипов, которые собрали свыше миллиона просмотров.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх