Новости и события » Общество » Кардиохирурги, котоводы и дерматологи: кем хотят стать дети крымских чиновников

Кардиохирурги, котоводы и дерматологи: кем хотят стать дети крымских чиновников

Кардиохирурги, котоводы и дерматологи: кем хотят стать дети крымских чиновников

Сегодня для всех крымских школьников прозвенел Последний звонок. Представители крымской власти и руководители крупных предприятий полуострова рассказали, кем хотят в будущем стать их дети-школьники.

Илья Фикс, начальник управления по общественным проектам Совета Министров РК:

"В этом году моя дочь Варвара заканчивает шестой класс. Высказывая свои детские пожелания, она говорит, что в будущем хочет стать котоводом. Что касается ее летних каникул, то сначала мы съездим на экскурсию по России, а остальное время она проведет на море. Крымским выпускникам хочу пожелать найти свое место в жизни, выбрать профессию по душе. Которая будет приносить радость и комфорт".

Михаил Шеремет, первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым:

"Моя дочь Олеся учится на 3-м курсе на врача-дерматолога. Всем крымским выпускникам хочу пожелать усидчивости, терпения, сосредоточенности удачи на экзаменах. Кроме этого, нужно всегда помнить, что наши учителя - это вторые родители, которые дают те знания, которые нам пригодятся в жизни".

Янина Павленко, генеральный директор ФГУП «Массандра»:

"Мой сын в этом году заканчивает третий класс. В будущем Даниил хочет стать военным летчиком, он считает, что это гордо и престижно. Даже по выходным он ходит в военной форме. Лето мой сын проведет с нами в Ялте, а потом хотим отправить его отдохнуть в детский лагерь. Я хочу пожелать нашим выпускникам здоровья и благополучия, а также, чтобы в их семьях царил мир".

Арина Новосельская, министр культуры Республики Крым:

"Мой сын Давид учится в 10 классе в медико-биологическом лицее, а в будущем хочет стать кардиохирургом. Летом он поедет в летний лагерь, но, кроме этого, будет помогать бабушке по дому. Также Давид занимается спортом семь дней в неделю. Я искренне хочу пожелать крымским выпускникам веры в себя, а также не отступать перед возникающими трудностями".

Наталья Гончарова, министр образования Республики Крым:

"У меня 186 тысяч детей, и всем школьникам я желаю, чтобы летние каникулы прошли в удовольствие и познавательно. Непосредственно выпускникам хочу пожелать внутренней уверенности, что они выбрали правильный путь и профессию, которая будет приносить им удовольствие. Также хочется, чтобы будучи уже взрослыми людьми, они не забывали, что для своих родителей они всегда остаются детьми".

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх