Новости и события » Общество » В луганском конкурсе красоты поучаствует конкурсантка с глухотой

В луганском конкурсе красоты поучаствует конкурсантка с глухотой

В луганском конкурсе красоты поучаствует конкурсантка с глухотой

Глухая дончанка Кристина Тодыкина примет участие в конкурсе красоты, который проводится при незаконной организации "ЛНР". Об этом пишет подконтрольный "ЛНР" ресурс ЛИЦ.

"Мы пригласили ее поучаствовать в отборе на кастинге. Скажу честно, мы были приятно удивлены. Есть слабослышащие, она же абсолютно ничего не слышит, но, тем не менее, проблем с постановкой дефиле, проблем с талантами или общения с участницами и организаторами нет абсолютно. Честно скажу, мы боялись, как будет, но мы поняли, что нет сложностей", - рассказал организатор конкурса Евгений Мурылев.

В 2013 году девушка участвовала в конкурсе красоты для слабослышащих, проходившем в Донецке. Тодыкина - студентка луганского колледжа имени Тараса Шевченко.

"О конкурсе узнала от администраторов, которые пригласили поучаствовать. Решила себя попробовать", - рассказала Кристина через сурдопереводчика.

В своей анкете она сообщила, что в детстве занималась гимнастикой и легкой атлетикой, любит животных, не боится темноты, занимается спортом, в частности, борьбой и реслингом.

Финал конкурса "Мисс ЛНР - 2017" пройдет 8 июня во Дворце культуры имени Ленина в Луганске. Помимо Тодыкиной, среди конкурсанток - семь луганчанок, четыре жительницы Алчевска, Снежного (Донецкая область).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх