Новости и события » Общество » Завтра половину Одессы оставят в неловком положении

Завтра половину Одессы оставят в неловком положении

Завтра половину Одессы оставят в неловком положении

ОАО «Одессаоблэнерго» предупреждает об отключения электроэнергии на завтра, 26 мая.

Так, в полумрак с 9 до 17 часов погрузятся жители Адмиральского проспекта и их соседи с улиц Новаторов, Мачтовой, Контр-адмирала Лунина, Судостроительно, Доковой и Генерала Швыгина.

С 9 до 17 часов в связи с аварийным отключением не будет света на Леваневского. С 10 до 17 не будет электричества на улицах Вавилова, Мичурина, Отважных, Омская, Эстонская, Якусткая, Ямская.

Также с 12 до 16 часов жители Нефтяников, Альпинистов, Битумной, Газовой, Републиканской и Хаджибеевского дороги останутся без электричества.

Плановое отключение с 9 до 17 час ждет центр Одессы: Лермонтовский переулок, Белинского, Большая Арнаутская, Канатная,, Малая Арнаутская, бульвар Лидерсовский, Бунина, Деволановский спуск, Еврейская, Карантинная, Жуковского.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх