Новости и события » Авто » Водители отметят юбилей Комсомольска флешмобом

Водители отметят юбилей Комсомольска флешмобом

Водители отметят юбилей Комсомольска флешмобом

В Комсомольском-на-Амуре автолюбители планируют отметить 85-летие родного города, а также День России, проведением необычного флешмоба. Согласно данным российских СМИ, активисты намерены составить из автомобилей поздравительную надпись.

Дмитрий Шанин, один из организаторов акции в Комсомольском-на-Амуре, во время общения с журналистами рассказал, что активисты хотят составить из автомобилей надпись «с ДР» и цифры 85, после чего необычная композиция будет снята дроном с высоты птичьего полета. Флешмоб планируют провести вечером, ведь святящиеся фары автомобилей сделают огромные цифры и буквы еще более красивыми и запоминающимися.

Господин Шанин рассказал, что целью акции прежде всего является объединение всех активных автомобилистов Комсомольска-на-Амуре, которым небезразличен выдающийся юбилей родного города. Для участия в акции необходимо заполнить форму на сайте организаторов, а само мероприятие состоится 3 июня около 19:00. Организаторы подчеркнули, что количество участников флешмоба не ограничено, поэтому принять участие в поздравлении города смогут все желающие.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх