Новости и события » Спорт » Единая Лига ВТБ: Зенит дожал Химки в концовке

Единая Лига ВТБ: Зенит дожал Химки в концовке

Питерцы первыми открыли счет в полуфинальной серии с соперниками из Подмосковья.

В Единой Лиге ВТБ состоялся первый матч полуфинальной серии (до трех побед) между питерским Зенитом и подмосковными Химками. Поединок завершился победой Зенита - 99:95 (27:28, 19:16, 26:27, 27:24). В первой четверти обе команды совершили по одному провалу. Сначала Зенит счет 14:13 умудрился превратить в 17:25, а затем Химки остановились и позволили сопернику приблизиться на дистанцию одного очка.

Во второй четверти Зенит предпринял две попытки оторваться от противника, дважды выходил на +7 очков преимущества, но закончил первую поливину игры всего лишь при +2. Третья четверть - та же история. Сначала могучий рывок питерцев на +13 (59:46), затем симметричный ответ Химок и снова на перерыв команды уходят при почти полном равенстве - 72:71. По ходу "ответки" гости забивали и зрелищные мячи вроде этого.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...