Новости и события » Происшествия » В Москве полиция спасла лабрадора, просидевшего в закрытой машине двое суток

В Москве полиция спасла лабрадора, просидевшего в закрытой машине двое суток

В Москве полиция спасла лабрадора, просидевшего в закрытой машине двое суток

Несколько дней назад в районе Сокольники московские полицейские спасли лабрадора, который двое суток просидел в закрытом автомобиле. Хозяин оставил собаку, а сам куда-то пропал.

По улице Рыбинской стояла припаркованная машина, жительница дома заметила, что в старой легковушке находится собака, людей в автомобиле не было. Через некоторое время женщина снова обратила внимание на машину, лабрадор по-прежнему был внутри и смотрел испуганным взглядом через стекла. Женщина забила тревогу, когда на следующий день снова увидела бедное животное, она обратила внимание, что на полу валялась опустошенная миска и пакетики от корма. Пес выглядел ухоженным, опрятным в кожаном ошейнике. Стекла в машине были наглухо закрыты, поэтому местные жители вызвали спасателей. Они приехали, осмотрели и сказали, что без разрешения полиции не могут вскрыть авто. После был вызван участковый и полиция.

Только спустя двое суток, вечером 11 сентября правоохранители спустили стекло в двери и освободили бедного лабрадора, после чего подняли стекло обратно. Сейчас ведутся поиски хозяина, который видимо, забыл о своем четвероногом питомце, а милый лабрадор сейчас находится под присмотром женщины, которая принимала активные действия в его спасении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх