Новости и события » Hi-Tech » В Instagram Direct появилась поддержка неквадратных фото и ссылок

В Instagram Direct появилась поддержка неквадратных фото и ссылок

В Instagram Direct появилась поддержка неквадратных фото и ссылок

Команда фотосервиса Instagram добавила новые возможности для сообщений Direct. Изначально запущенные в 2013 году, Instagram Direct позволяли отправить фото и видео прямо друзьям, без публикации в ленте. Теперь в них появилась поддержка неквадратных фото и видео, а также ссылок.

Таким образом, пользователям больше не придется обрезать фото или видео из фотопленки, чтобы отправить их друзьям в Direct. Подойдут и изображения в портретной и ландшафтной ориентации.

Кроме того, можно делиться друг с другом ссылками в сообщениях Direct. При отправке ссылки, пользователь увидит окно предварительного просмотра прямо в переписке. Наконец, Direct начал поддерживать ссылки на номера телефонов и адреса.

Поддержка фото и видео в ландшафтной и портретной ориентации в Direct уже реализована в версии для iOS. В версии для Android она появится в ближайшем будущем. Поддержка ссылок в сообщениях Direct доступна в приложении Instagram версии 10.22 для iOS и Android.

App StoreGoogle Play.

Android


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх