Новости и события » Авто » В сети представлено видео краш-теста Porsche из конструктора Lego

В сети представлено видео краш-теста Porsche из конструктора Lego

В сети представлено видео краш-теста Porsche из конструктора Lego

Члены Всеобщего немецкого клуба автолюбителей решили испытать на прочность игрушечный автомобиль Porsche, собранный из конструктора Lego. Краш-тест машинки записали на видео и опубликовали сюжет на сайте YouTube.

Недавно компания Lego отправила на рынок модель автомобиля Porsche 911 GT3 RS в масштабе 1:8. Производитель создал конструктор таким образом, чтобы изделие максимально приблизить к оригиналу транспортного средства. Именно поэтому члены Всеобщего немецкого клуба автолюбителей обратили внимание на игрушку, чтобы провести краш-тест с ней.

Во время тестирования специалисты наблюдали за тем, как себя ведут средства безопасности пассажиров игрушечной модели Porsche 911 GT3 RS. Когда машинка встретилась с преградой, стало ясно, что ее параметры безопасности преувеличены. Невзирая на то, что модель после удара разлетелась на множество мелких частей, ее можно полностью собрать заново, так как ее детали имеют прочные соединения.

Porsche


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх