Новости и события » Культура » Александр Панайотов отыскал свою единственную среди всех остальных (ВИДЕО)

Александр Панайотов отыскал свою единственную среди всех остальных (ВИДЕО)

Александр Панайотов отыскал свою единственную среди всех остальных (ВИДЕО)

Панайотов публично продемонстрировал свои чувства к дочери знаменитого певца Григория Лепса.

Александр Панайотов представил свое новое видео на песню "Чувствовать тебя", которое он создал благодаря Продюсерскому центру Григория Лепса. Главной героиней клипа стала Инга Лепс.

Фанаты пришли в восторг от нового видеоклипа звезды шоу "Голос". Режиссером и идейным вдохновителем стал сам Александр Панайотов, а воплотить идею в жизнь помогла Юлия Мельникова.

Роль главной героини любовной истории сыграла актриса Инга Лепс. Певец утверждает, что его очень сильно поразила игра девушки. Недолго думая, он решил, что именно она сможет искренне передать все чувства и эмоции.

По сценарию главные герои находятся в поисках друг друга в мире "черных масок", где все построено на стереотипах. Александр хотел донести до публики, что найти и прочувствовать нужного человека очень сложно, когда многие стесняются и закрываются от контакта.

Важным есть тот факт, что в видеоклипе участвуют простые люди, а именно - поклонники, которые отправили исполнителю свои письма. Александр лично отобрал 60 человек, которые приняли участие в съемках.

Почитатели творчества звезды шоу "Голос" предвкушали новинку и были не разочарованы, когда вышел видеоклип. Они восхваленно комментировали новое видео, игру Инги и саму песню Панайотова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх