Новости и события » Культура » Рената Литвинова выложила в сеть фото со странным нарядом

Рената Литвинова выложила в сеть фото со странным нарядом

Рената Литвинова выложила в сеть фото со странным нарядом

Недавно российская актриса театра и кино Рената Литвинова отпраздновала свой 50-летний юбилей. Отличная внешность звезды с ее безупречными вкусами сделали ее образцом стиля.

Во что Рената не наряжается, все это вызывает много положительных отзывов от поклонников. Зимой состоялся творческий вечер Литвиновой с ее фанатами, и на вопрос, как ей удается сохранить свою красоту, она просто ответила шуткой, что мол она выглядит ужасно. Тогда же ее попросили рассказать о формировании собственного чувства стиля. Она заявила, что на нее очень сильное влияние оказал Институт кинематографии. У не были лекции по истории кино, и так средств не было достаточно, то ее мать шила ей наряды. Она выбирала себе одежду без каких-либо излишеств.

В своем профиле в Instagram Рената часто выкладывает свои новые потрясающие образы. Но последнее фото вызвало спорные отзывы подписчиков. Эксперимент со странным нарядом с декольте от пупка и хвалят и подвергают критике.

Также напомним, что актриса одним своим фото доказала, что не пользовалась услугами пластических хирургов. Она созналась, что с особым рвением следит за своим внешним видом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх