Новости и события » Общество » Поперед батьки: премьер Черногории отреагировал на выходку Трампа

Поперед батьки: премьер Черногории отреагировал на выходку Трампа

Поперед батьки: премьер Черногории отреагировал на выходку Трампа

Инцидент, который произошел вчера в брюссельской штаб-квартире НАТО, когда президент США Дональд Трамп на встрече лидеров государств Альянса оттолкнул в сторону премьера Черногории Душко Марковича, является всего лишь "безобидной ситуацией". Такую реакцию главы черногорского правительства передает агентство Associated Press.

"На самом деле, этому никто не придал значения. Я видел реакцию на это в соцсетях. Просто безобидная ситуация", - сказал он.

Вместо того, чтобы оскорбиться, Маркович воспользовался возможностью поблагодарить американского президента за поддержку на пути вступления Черногории в НАТО, отмечает агентство.

"Это естественно, что президент США находится в первом ряду", - резюмировал он.

В июне Черногория официально станет 29 государством в составе Североатлантического альянса.

25 мая 2017 года в штаб-квартире НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп оттолкнул главу черногорского правительства Душко Марковича, чтобы выйти вперед и стать рядом с генсеком Альянса Йенсом Столтенбергом.

Поперед батьки: премьер Черногории отреагировал на выходку Трампа

НАТО


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх