Новости и события » Авто » Новый Jeep Wrangler сохранит стиль предшественника (Фото)

Новый Jeep Wrangler сохранит стиль предшественника (Фото)

Новый Jeep Wrangler сохранит стиль предшественника (Фото)

Прототип нового поколения внедорожника Jeep Wrangler 2018 модельного года вновь был пойман в объективы вездесущих авто-папарацци. На этот раз новинку "засекли" в окрестностях Энн Арбор в Мичигане, что совсем недалеко от американской штаб-квартиры и производственной базы корпорации Fiat Chrysler Automobiles, в портфолио брендов которой входит и Jeep.

К сожалению, разработчики все еще не решаются освободить внедорожник в кузове JL хотя бы от небольшой части камуфляжа, однако и без этого понятно, что грандиозных перемен по части дизайна экстерьера нам ожидать не стоит и модель останется верна традициям. Wrangler 2018 получит лишь ряд аэродинамических усовершенствований форм кузова, а также более легкую для складывания и хранения систему съемной крыши.

Впрочем, несмотря на более чем скромные стилистические перемены, по технической части это будет совершенно новый автомобиль, в конструкции которого инженеры Jeep активно использовали элементы из алюминия. Алюминиевая "диета" позволит изрядно снизить вес Wrangler, что повлечет за собой уменьшение "аппетитов" моторов внедорожника и улучшение динамики и управляемости.

В частности, по слухам, Wrangler JL получит алюминиевый капот, двери и крышку багажника.

Многочисленная армия поклонников американского внедорожника обожает его за бескомпромиссную проходимость на любой поверхности, будь то грязь, скалы или песок. Такая концепция наложила и определенные требования к интерьеру - очень простой, практичный, неудобный и жесткий. Но с приходом нового поколения такое положение вещей должно измениться, ведь Jeep озаботился комфортом пассажиров и качеством материалов.

Как демонстрируют предыдущие шпионские фото, Wrangler 2018 встретит водителя и пассажиров 3-спицевым рулевым колесом, новой центральной консолью и новым рычагом коробки передач. Своеобразной жемчужиной салона внедорожника станет 8.4-дюймовый дисплей мультимедиа-информационной системы UConnect.

Никакой официальной информации в отношении силовых агрегатов автомобиля озвучено не было, но свежие слухи утверждают, что в линейку двигателей Jeep Wrangler JL войдут две версии 2.0-литровой "турбочетверки", две версии 3.6 V6 Pentastar и два дизеля объемом 2.2 и 3.0 литра.

Новый Jeep Wrangler сохранит стиль предшественника (Фото)

Новый Jeep Wrangler сохранит стиль предшественника (Фото)

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх