Новости и события » Авто » BMW официально представила концептуальное купе 8-Series

BMW официально представила концептуальное купе 8-Series

BMW официально представила концептуальное купе 8-Series

На стартовавшем Конкурсе элегантности Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2017 года немецкий премиальный бренд BMW презентовал широкой общественности концептуальную 2-дверную модель 8-Series Concept. Представители компании отметили, что уже в 2018 году начнется производство нового купе, созданного по мотивам представленного прототипа.

Говоря о будущей серийной модели, руководство баварского бренда подчеркнуло, что автомобиль покажет всем конкурентам, какой может быть машина, сочетающая в себе непревзойденную роскошь и высокую производительность.

При этом стоит отметить, что какие-либо технические характеристики новинки баварцы по-прежнему не рассекречивают. Известно, что для серийного флагманского купе BMW 8-Series Coupe будут предусмотрены 6- и 8-цилиндровые агрегаты, а также топовый мотор V12.

Что касается самого представленного концепта. Купе окрашено в эксклюзивный колер Barcelona Grey Liquid. В целом, дизайн прототипа значительно отличается от всех существующих серийных машин бренда. Можно отметить, что некоторые дизайнерские решения мы видели ранее, на шоу-карах, посвященных 100-летию немецкой фирмы.

В оформлении интерьера прототипа флагманского купе много необычного и непривычного для автомобилей BMW. В салоне практически нет физических кнопок и переключателей. Автомобиль получил цифровую панель приборов и сенсорный монитор мультимедиа-системы. В отделке использовано много карбона, полированного алюминия и высококачественной кожи.

BMW официально представила концептуальное купе 8-Series

BMW официально представила концептуальное купе 8-Series

BMW


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх