Новости и события » Общество » Семейный праздник «Маленький чемпион» состоялся в Симферополе при поддержке ГЕНБАНКа

Семейный праздник «Маленький чемпион» состоялся в Симферополе при поддержке ГЕНБАНКа

Семейный праздник «Маленький чемпион» состоялся в Симферополе при поддержке ГЕНБАНКа

25 мая крымская редакция «Комсомольской правды» совместно с ГЕНБАНКом провела традиционный семейный праздник «Маленький чемпион». В 10 утра на симферопольском стадионе «Локомотив» несколько сотен крымчан собрались, чтобы поддержать юных спортсменов в возрасте от 7 месяцев до 3 лет, которым предстояло проползти 5 метров. В этом «забеге в ползунках» проигравших не было. Чемпионом стал каждый, получив медали, подарки и призы от партнеров праздника.

«Мы рады принять участие в этом замечательном проекте, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. - Мероприятия, направленные на поддержку семейных ценностей, для нас исключительно важны. Так приятно видеть сияющие глаза детей, улыбки их родителей и всех тех, кто пришел поболеть за маленьких чемпионов. Мы всегда рады подарить крымчанам хорошее настроение, теплую атмосферу семейного праздника и яркие позитивные эмоции».

В программе мероприятия также принимали участие интерактивные артисты. А зажигательный танцевальный коллектив поддерживал командный дух на площадке.

Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1500 торговых терминалов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх