Новости и события » Культура » Фреймут заподозрили в симуляции беременности

Фреймут заподозрили в симуляции беременности

Фреймут заподозрили в симуляции беременности

Телеведущая вышла в свет на последнем месяце беременности

Поклонники популярной украинской журналистки, автора и ведущей программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольги Фреймут стали подозревать ее в симуляции беременности.

Поводом для этого стал новый снимок Фреймут в фотоблоге.

Несмотря на свое интересное положение, Фреймут активно снималась и продолжала работать все время. Вчера она поделилась со своими поклонниками новым снимком с церемонии Cosmopolitan Awards, где ей вручили награду как лучшей телеведущей, который и вызвал споры в сети.

"Ну не может женщина быть такой худой во время беременности! Такое впечатление, что это накладной живот... и суррогатное материнство!" - отметил один из блогеров.

"Дети это счастье! Умничка, худой можно быть в положении, если не кушать за двоих и правильно", - парирует другой.

Отметим также, что ведущая по-прежнему не может отказаться от высоких каблуков.

Напомним, около года назад, в День матери, Фреймут родила сына Валерия, однако долгое время скрывала от общественности имя отца ребенка. Уже после рождения мальчика телеведущая подтвердила слухи, что она живет в гражданском браке с Владимиром Локотко.

А в феврале этого года, в свой юбилей, она огорошила поклонников, что вновь станет мамой. Радостное событие в семье Фреймут состоится уже в ближайшее время - в июне.

Фреймут заподозрили в симуляции беременности

Фреймут заподозрили в симуляции беременности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх