Новости и события » Политика » Депутат от «Оппоблока» поздравляет всех выпускников Каменского

Депутат от «Оппоблока» поздравляет всех выпускников Каменского

Депутат от «Оппоблока» поздравляет всех выпускников Каменского

Поздравление депутата Каменского городского совета от "Оппозиционного блока" Сергея Павлюка с праздником последнего звонка.

«Дорогие выпускники, вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоит на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово - все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни.

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаю добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути. Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Мы верим: у вас в жизни все получится!» - отмечает Сергей Павлюк.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх