Новости и события » Культура » "Настоящий триллер": скандальная украинская звезда заинтриговала анонсом нового клипа (видео)

"Настоящий триллер": скандальная украинская звезда заинтриговала анонсом нового клипа (видео)

"Настоящий триллер": скандальная украинская звезда заинтриговала анонсом нового клипа (видео)

Украинская певица Светлана Лобода, которая не раз подвергалась критике на родине за частые выступления в России, анонсировала выход своей новой видеоработы.

Тизер клипа на песню "Случайная" был опубликован на Youtube-канале певицы.

Отмечается, что режиссером видео выступила продюсер Лободы Нателла Крапивина.

"На этот раз она, будучи во главе команды режиссеров-постановщиков Luck Out Club Сергея Гумана и Ярослава Губского, разворачивает настоящий триллер", - сказано в описании к видео.

При этом сюжет клипа "Случайная" Лобода и ее продюсер пока раскрывать не торопятся.

"Мы со Светланой уже очень много лет снимаем не просто клипы, мы рассказываем истории, в которой каждая женщина, может увидеть себя. Мне очень помогает отсутствие режиссерского образования, ведь тем самым я практически неуязвима стереотипами. Я говорю со зрителем на своем языке и комбинирую различные стили. В этой работе вы в очередной раз увидите новую Лободу и удивитесь, как тонко могут быть переплетены жизнь и вымысел", - прокомментировала будущий клип певицы Крапивина.

Сама песня (аудио):


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх