Новости и события » Культура » Новый продукт: ночные маски для волос

Новый продукт: ночные маски для волос

Новый продукт: ночные маски для волос

Спим и видим.

Ночные маски для лица уже давно заняли свою нишу в уходе за кожей. Спешим сообщить, что косметика, ориентированная на спящих красавиц, теперь выпускается и для волос.

Первыми такие маски выпустили Sephora. Их действие направлено на восстановление структуры волос и придание шевелюре блеска. В комплект каждой маски входит сама кремообразная формула и шапочка. Продукт наносится перед сном на сухие волосы. С утра необходимо смыть остатки средства теплой водой.

Коллекция Hair Sleeping Masks от Sephora включает 4 маски с натуральными ингредиентами для разных типов волос: ягоды асаи заботятся о состоянии окрашенных и осветленных прядей, масло ши защищает от повреждений, кокос питает и восстанавливает, роза отвечает за гладкость.

Когда новые средства появятся в продаже и будут ли они представлены в России, пока неизвестно.

Новый продукт: ночные маски для волос

Новый продукт: ночные маски для волос


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх