Новости и события » Общество » Врио губернатора Севастополя пообещал доработать Генплан города

Врио губернатора Севастополя пообещал доработать Генплан города

Врио губернатора Севастополя пообещал доработать Генплан города

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников пообещал жителям города изменить Генеральный план с учетом мнений жителей, сообщает "Лента. ру".

"Создана и работает специальная комиссия по внесению изменений в итоговый проект документа. Благодаря вам он будет существенно доработан", - пообещал глава города.

В его заявлении уточняется, что администрацией получено более девяти тысяч поправок к Генплану. Овсянников подчеркнул, что права собственности на землю и жилье при любых обстоятельствах остаются неприкосновенными.

"Все, кто говорят и доказывают обратное, - намеренно или по незнанию вводят жителей города в заблуждение. Те, кто сегодня пытаются втянуть вас в политические шоу, - работают против Севастополя, против интересов севастопольцев. Их цель - удовлетворить личные корыстные интересы и амбиции, в том числе и политические. Не поддавайтесь на провокации. Никакие митинги не улучшат Генплан, только совместная работа", - заверил врио губернатора Севастополя.

С 24 апреля организована демонстрация материалов проекта генерального плана города во всех администрациях муниципальных округов. Каждый желающий может изучить документ и оставить пожелания и замечания.

Как писал Ruposters, 21 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) представил первому заместителю главы Администрации президента РФ Сергею Кириенко и вице-премьеру Дмитрию Козаку стратегию развития города до 2030 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх