Новости и события » Культура » В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы

В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы

В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы

В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы в период с 26 мая по 2 сентября. Информация об этом появилась на сайте главы столицы РФ.

Этим летом все желающие смогут просмотреть документальные фильмы в парке «Фили», раскрывающие острые социальные вопросы. Отличительной особенностью является то, что по завершении лент у людей появится возможность побеседовать с известными политиками, музыкантами и прочими творческими личностями, представляющими «цвет нации».

Граждане смогут увидеть фильмы телевизионного канала RT по четвергам и воскресеньям, а по пятницам и субботам работы, представленные на Международном фестивале независимого кино KONIK. Данная публикация на сайте мэра Москвы вызвала бурные обсуждения в виртуальном пространстве. Пользователи социальных сетей заинтересовались этой информацией, они выразили желание посмотреть ленты в парке «Фили», а также пообщаться с творческим людьми и политиками и задать им вопросы в надежде услышать вразумительные ответы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх