Новости и события » Общество » После блокирования активистов в подвале в Киеве уволили главу частного ЖЭКа

После блокирования активистов в подвале в Киеве уволили главу частного ЖЭКа

После блокирования активистов в подвале в Киеве уволили главу частного ЖЭКа

В связи с конфликтной ситуацией, которая возникла несколько дней назад в ЖК «Парковые Озера», глава эксплуатирующей компании «Инвестбудгаличины» Андрей Крупа уволен. Также начат комплексный аудит деятельности фирмы.

Отмечается, что застройщик обратился к собственникам ООО «Инвестбудгаличина» с просьбой вмешаться в конфликтную ситуацию, возникшую между ОСББ и управляющей компанией ЖК «Парковые Озера».

Также, по информации застройщика, собственники «Инвестбудгаличины» сообщили, что уже достигнуты договоренности между сторонами о выполнении законных требований представителей ОСББ.

"Компания «Интергал-Буд» считает, что конфликт, возникший между ОСББ и управляющей компанией «Инвестбудгаличина», на сегодня исчерпан. По нашему мнению, собственники «Инвестбудгаличины» должны открыто извиниться за недостаточную компетентность и непрофессионализм бывшего руководителя управляющей компании", - подчеркивают в компании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх