Новости и события » Здоровье » Папа 3 фанаток Арианы Гранде написал ей мощное открытое письмо

Папа 3 фанаток Арианы Гранде написал ей мощное открытое письмо

Папа 3 фанаток Арианы Гранде написал ей мощное открытое письмо

Вы тоже должны прочитать.

Новость о жутком взрыве на манчестерском концерте Арианы Гранде в понедельник шокировала весь мир.

Кошмарный теракт, в котором 22 человека погибли и 59 были ранены, разбил множество сердец. И в том числе - сердце 23-летней поп-звезды Арианы Гранде, которая сама не пострадала.

С момента теракта Ариана избегает соцсетей и общения с прессой. Она вывесила только одно сообщение в своем Твиттере, чтобы выразить соболезнования:

«Я разбита. От всего сердца, простите меня. У меня нет слов».

Когда Патрик Миллсэпс, кинопродюсер и отец трех девочек, увидел твит Арианы, он был так растроган, что написал ей ответ.

Он вывесил свое открытое письмо Ариане Гранде в Твиттере. С тех пор оно стало вирусным.

Вот его текст:

Дорогая мисс Гранде!

Я отец трех дочерей - 13, 12 и 12 лет. Так что ты уже много лет являешься членом нашей семьи. Иногда твои песни продолжали играть у меня в машине ПОСЛЕ того, как я отвез девочек в школу.

Я считаю, что как член семьи ты должна выслушать меня, потому что я собираюсь научить тебя уму-разуму.

1. Тебе совершенно не за что извиняться.

Если бы какой-то дебил сел пьяным за руль и сбил кого-то под окнами твоей гостиницы в Манчестере, ты бы чувствовала себя виноватой? Если бы за день до твоего концерта на Манчестер обрушилось торнадо и убило нескольких твоих поклонников, ты бы стала извиняться?

Пойми: за поступок безумного труса, совершившего акт зла в твоем присутствии, ты отвечаешь не больше, чем за стихийное бедствие или поступки дебилов под окнами отеля. В этом смысле твой твит - это глупость.

2. В твоей сфере работы есть куча экспертов, которые сейчас «выстраивают стратегии», как тебе вести себя дальше (я сам таким был, когда работал с артистами). Пошли их ВСЕХ подальше, дай им отпуск на месяц и запрети звонить тебе в ближайшие 30 дней под страхом увольнения!

Эти «эксперты» ни хрена не понимают про твои переживания. Проведи время со своим Богом, со своей семьей и друзьями, которые поддержат и утешат тебя в трудный момент.

3. Только когда ты будешь готова, от имени всех пап, которые любят твою... э-э... чьи дочки любят твою музыку, я скажу: ПРОДОЛЖАЙ ПЕТЬ.

Музыка - это международный язык мира. Каждый раз, когда ты открываешь рот и делишься своим потрясающим Божьим даром с миром, ты делаешь этот дрянной мир чуть менее дрянным.

Так что вот тебе, дорогая, непрошенные советы от толстяка из Джорджии, который любит своих дочек и ценит, что в мире есть такие люди, как ты. Думай в первую очередь о себе. Твои фанаты никуда не денутся.

Искренне твой,

Папа Морган, Элисон и Кендалл

Поделитесь с миром этим мощным письмом!

Папа 3 фанаток Арианы Гранде написал ей мощное открытое письмо

Папа 3 фанаток Арианы Гранде написал ей мощное открытое письмо


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх