Новости и события » Hi-Tech » Хоррор-версия "Как достать соседа" выйдет в августе

Хоррор-версия "Как достать соседа" выйдет в августе

Хоррор-версия "Как достать соседа" выйдет в августе

Студия TinyBuild поделилась новыми подробностями своего многообещающего проекта Hello Neighbor. Игра еще с момента анонса привлекла к себе внимание благодаря интересной задумке: вам необходимо наблюдать за своим соседом, который явно что-то скрывает. Разработчики огласили точную дату релиза, а также сообщили, что помимо заявленной PC-версии проект выйдет и на Xbox One.

Релиз Hello Neighbor состоится в конце лета, 29 августа. Проект выйдет одновременно на PC и Xbox One. Ключевой особенностью игры станет продвинутый, самообучающийся AI, который позволит создавать очень напряженные и страшные ситуации. В Hello Neighbor вам нужно будет пробраться в дом вашего соседа и узнать, что же он там прячет. Попавшись ему на глаза, у вас еще будет шанс убежать. С каждым разом количество ловушек, камер и препятствий в доме будет увеличиваться.

Желающие опробовать Hello Neighbor прямо сейчас могут загрузить бесплатную альфа-версию на официальном сайте проекта. Вы также можете получить доступ к более позднему билду игры, приобретя Early Alpha Access. В последнем случае вы также получите бесплатную копию полной игры, как только она выйдет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх